SELAMAT DATANG AVACS LIVE CHAT FORUM INDONESIA
Selamat Datang di AVACS LIVE CHAT Indonesia Froum, Silahkan Daftar dan memulai untuk Berbagi ide-ide Anda tentang AVACS The Best Chat di seluruh dunia ..!
Selamat Datang di AVACS LIVE CHAT Indonesia Froum, Silahkan Daftar dan memulai untuk Berbagi ide-ide Anda tentang AVACS The Best Chat di seluruh dunia ..!
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Kami menciptakan forum ini untuk semua orang indonesia yang tidak mengerti bahasa inggris banyak, Hope Anda akan menyukainya:) Terima kasih

IndeksIndeks  GalleryGallery  PencarianPencarian  Latest imagesLatest images  PendaftaranPendaftaran  Login  
Latest topics
» untuk semua user kalian bisa buat topik di forum ini
saya berterimakasih kepada SM/HM Icon_minitimeSun Jul 05, 2015 11:19 pm by gna

» SALAAM E ISHQ ... PLIZ JOINT HERE TO ALL USER
saya berterimakasih kepada SM/HM Icon_minitimeFri May 22, 2015 1:49 am by nd4n87

» jual obat maag
saya berterimakasih kepada SM/HM Icon_minitimeWed May 13, 2015 10:21 pm by pusingpala

» obat maag untuk ibu hamil
saya berterimakasih kepada SM/HM Icon_minitimeWed May 13, 2015 10:21 pm by pusingpala

» jual obat maag untuk ibu hamil
saya berterimakasih kepada SM/HM Icon_minitimeWed May 13, 2015 10:20 pm by pusingpala

» Cara Menyembuhkan Fistula Ani Secara Cepat
saya berterimakasih kepada SM/HM Icon_minitimeThu Nov 13, 2014 11:10 pm by ipatfatimah18

» Obat Herbal Kurang Darah Ibu Hamil Paling Aman
saya berterimakasih kepada SM/HM Icon_minitimeThu Nov 13, 2014 9:18 pm by ipatfatimah18

» Obat Herbal Anemia Ibu Hamil Termanjur
saya berterimakasih kepada SM/HM Icon_minitimeMon Nov 10, 2014 2:20 am by ipatfatimah18

» Obat Benjolan Di Belakang Telinga Tanpa Operasi Manjur
saya berterimakasih kepada SM/HM Icon_minitimeSun Nov 09, 2014 11:11 pm by ipatfatimah18

» Obat Herbal Tuli Anak Paling Ampuh
saya berterimakasih kepada SM/HM Icon_minitimeSun Nov 09, 2014 9:16 pm by ipatfatimah18

Top posters
shughan
saya berterimakasih kepada SM/HM Vote_lcapsaya berterimakasih kepada SM/HM Voting_barsaya berterimakasih kepada SM/HM Vote_rcap 
BBBCCC002
saya berterimakasih kepada SM/HM Vote_lcapsaya berterimakasih kepada SM/HM Voting_barsaya berterimakasih kepada SM/HM Vote_rcap 
ipatfatimah18
eKaL seTia
CHINTA IMeL
mozamaulida
V!NO-F
K!NG 0F AVACS
Admin
alan van feldt
Statistics
Total 842 user terdaftar
User terdaftar terakhir adalah keigo232

Total 2849 kiriman artikel dari user in 2050 subjects
May 2024
MonTueWedThuFriSatSun
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
CalendarCalendar
Gallery
saya berterimakasih kepada SM/HM Empty
User Yang Sedang Online
Total 6 uses online :: 0 Terdaftar, 0 Tersembunyi dan 6 Tamu

Tidak ada

User online terbanyak adalah 36 pada Fri Aug 18, 2023 8:12 am

saya berterimakasih kepada SM/HM

Go down 
K!NG 0F AVACS
proximityinfotech1
eKaL seTia
CHINTA IMeL
8 posters
PengirimMessage
CHINTA IMeL
Moderator
Moderator

PostSubyek: saya berterimakasih kepada SM/HM   saya berterimakasih kepada SM/HM Icon_minitimeThu Jun 24, 2010 4:02 pm

saya berterima kasih pada SM+HM luar yang sudah banyak membantu user indonesia ,,, kenapa justru SM luar lebih banyak membantu user indonesia,, dari pada SM indonesiannya sendiri
eKaL seTia
Moderator
Moderator
eKaL seTia

PostSubyek: Re: saya berterimakasih kepada SM/HM   saya berterimakasih kepada SM/HM Icon_minitimeThu Jun 24, 2010 4:08 pm

saya juga ingin bertanya seperti itu Question mengapa super moderator di indonesia tidak ingin membantu jika tidak ada uang suap dari para user Sad Sad dan mengapa super moderator indonesia banyak yang tidak active so bagaimana jika user dari indonesia ingin bertanya scratch
http://www.avacsindonesia.indonesianforum.net
CHINTA IMeL
Moderator
Moderator

PostSubyek: Re: saya berterimakasih kepada SM/HM   saya berterimakasih kepada SM/HM Icon_minitimeThu Jun 24, 2010 4:14 pm

ya benar sedangkan mereka dijadikan admin SM+HM untuk membantu user biasa seperti kami ,, tetapi mengapa malah SM luar yg lebih care
eKaL seTia
Moderator
Moderator
eKaL seTia

PostSubyek: Re: saya berterimakasih kepada SM/HM   saya berterimakasih kepada SM/HM Icon_minitimeThu Jun 24, 2010 4:17 pm

saya pikir admin bisa menambah super moderator untuk indonesia lol! lol!
CHINTA IMeL
Moderator
Moderator

PostSubyek: Re: saya berterimakasih kepada SM/HM   saya berterimakasih kepada SM/HM Icon_minitimeThu Jun 24, 2010 4:28 pm

DAN TAMBAH MECHATS CWE SATU LAGI XIXIXIX Laughing
proximityinfotech1

PostSubyek: saya berterimakasih kepada SM/HM   saya berterimakasih kepada SM/HM Icon_minitimeWed Jul 07, 2010 7:21 am

saya berterima kasih pada SM+HM luar yang sudah banyak membantu user indonesia ,,, kenapa justru SM luar lebih banyak membantu user indonesia,, dari pada SM indonesiannya sendiri

Co-Administrator
Co-Administrator
K!NG 0F AVACS

PostSubyek: Re: saya berterimakasih kepada SM/HM   saya berterimakasih kepada SM/HM Icon_minitimeThu Jul 08, 2010 8:00 am

CHINTA IMeL wrote:

hmmm .... saya tidak tahu mengapa,, namun Anda dapat menyebutnya sifat manusia, ketika ada orang mendapatkan apapun status yang tinggi, dia otomatis berubah karena bangga
http://www.avacsurdu.friendhood.net
K!NG 0F AVACS
Co-Administrator
Co-Administrator
K!NG 0F AVACS

PostSubyek: Re: saya berterimakasih kepada SM/HM   saya berterimakasih kepada SM/HM Icon_minitimeThu Jul 08, 2010 8:04 am

eKaL seTia wrote:
saya juga ingin bertanya seperti itu Question mengapa super moderator di indonesia tidak ingin membantu jika tidak ada uang suap dari para user Sad Sad dan mengapa super moderator indonesia banyak yang tidak active so bagaimana jika user dari indonesia ingin bertanya scratch

Karena, masalah yang sama dengan orang-orang negara-negara lain juga, mereka juga membuat mengeluh bahwa S / M negara mereka tidak membantu mereka ...
http://www.avacsurdu.friendhood.net
eKaL seTia
Moderator
Moderator
eKaL seTia

PostSubyek: Re: saya berterimakasih kepada SM/HM   saya berterimakasih kepada SM/HM Icon_minitimeThu Jul 08, 2010 10:13 am

bukan kah membantu pengguna dari negara sendiri lebih baik dari pada pengguna dari negara lain rabbit
newgold

PostSubyek: Re: saya berterimakasih kepada SM/HM   saya berterimakasih kepada SM/HM Icon_minitimeThu Oct 07, 2010 10:36 am

dan mengapa super moderator indonesia banyak yang
Angelina Jolie Quotes and Photos
Angelina Jolie Famous Words
setback

PostSubyek: Re: saya berterimakasih kepada SM/HM   saya berterimakasih kepada SM/HM Icon_minitimeMon Feb 21, 2011 8:46 am

tetapi mengapa malah SM luar yg lebih care
bombaypalace

PostSubyek: Re: saya berterimakasih kepada SM/HM   saya berterimakasih kepada SM/HM Icon_minitimeMon Apr 04, 2011 11:42 am

kenapa justru SM luar lebih banyak membantu user indonesia,, dari pada SM indonesiannya sendiri
burn037

PostSubyek: Re: saya berterimakasih kepada SM/HM   saya berterimakasih kepada SM/HM Icon_minitimeSat Jul 21, 2012 1:56 am

[b]teeeeeeessssss
Sponsored content

PostSubyek: Re: saya berterimakasih kepada SM/HM   saya berterimakasih kepada SM/HM Icon_minitime

saya berterimakasih kepada SM/HM
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Selamat kepada Ekal & Imel Pada Menjadi Moderator
» saya senang dengan adanya forum indo ini
» saya tidak bisa uplop poto di gallery forum ini